Вернуться к обычному виду

Список сопредседателей и координаторов отраслевых подгрупп Диалога по промышленной политике и предпринимательству России и ЕС с российской стороны на 2012 год

Подгруппа по авиационной промышленности

Сопредседатель: Слюсарь Юрий Борисович - директор Департамента авиационной промышленности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (тел.: 632-89-27; e-mail: slyusar@minprom.gov.ru).

Координатор: Ростовцева Людмила Борисовна - заместитель директора Департамента авиационной промышленности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (тел.: 632-89-49; e-mail: rostovtseva@minprom.gov.ru).

Подгруппа по автомобильной промышленности

Сопредседатель: Рахманов Алексей Львович - директор Департамента автомобильной промышленности и сельскохозяйственного машиностроения Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (тел.: 632-85-13; e-mail: rakhmanov@minprom.gov.ru).

Координатор: Кисуленко Борис Викторович - заместитель генерального директора ФГУП «Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт (НАМИ)» (тел.: 456-31-95; e-mail: kisulenko@satrfond.ru).

Подгруппа по горно-металлургическому комплексу

Сопредседатель: Пинчук Алексей Васильевич - заместитель директора Департамента базовых отраслей промышленности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (тел.: 632-87-09; e-mail: pinchuk@minprom.gov.ru).

Координатор: Боровикова Анастасия Владимировна - главный специалист-эксперт отдела черной металлургии Департамента базовых отраслей промышленности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (тел.: 632-83-75; e-mail: borovikova@minprom.gov.ru) .

Подгруппа по текстильной промышленности и лесопромышленному комплексу

Сопредседатель: Клинов Михаил Юрьевич - директор Департамента лесной и легкой промышленности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (тел.: 539-21-42; e-mail: klinov@minprom.gov.ru).

Kоординатор: Шахпазова Ольга Николаевна - заместитель начальника отдела экономического анализа, прогнозирования и мониторинга рынков Департамента лесной и легкой промышленности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (тел.: 647-73-32; e-mail: shakhpazova@minprom.gov.ru).

Подгруппа по химической промышленности

Сопредседатель: Сергеева Ирина Петровна - начальник отдела химической промышленности Департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (тел.: 632-89-93; e-mail: sergeeva@minprom.gov.ru).

Координатор: Зуевская Анна Евгеньевна - ведущий советник отдела химической промышленности Департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (тел.: 632-89-97; e-mail: zuevskaya@minprom.gov.ru).

Подгруппа по малому и среднему предпринимательству

Сопредседатель: Ларионова Наталья Игоревна - директор Департамента развития малого и среднего предпринимательства Министерства экономического развития Российской Федерации (тел.: 695-53-05; e-mail: LarionovaNI@economy.gov.ru).

Координатор: Гоннов Игорь Васильевич - начальник отдела технического регулирования и нормативных актов Департамента базовых отраслей промышленности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (тел.: 632-89-82; e-mail: gonnov@minprom.gov.ru).